The store will not work correctly when cookies are disabled.
WASKO
MOTOBOMBA DIESEL WASKO 3" 6HP CON ARR ELECTRICO
Más información
Especificaciones
| Caudal | 54 m^3/h |
| Cilindrada | 296 cc |
| Capacidad de Tanque | 12 L |
| Accesorios Incluidos | 2 abrazaderas, estuche con herramientas, llave para arrancar, adaptadores salida y entrada para mangueras y filtro de agua sumergible |
| Diámetro de Entrada de Agua | 3" |
| Diámetro de Salida de Agua | 3" |
| Tipo de Combustible | DIESEL |
| Marca | WASKO |
| Potencia (HP) | 5,5 HP |
| Tipo de Producto | BOMBA A COMBUSTIÓN |
| Succión Máxima | 7 m |