The store will not work correctly when cookies are disabled.
VALCO
BOMBA VALCO MULTIETAPAS AC.INOX 5,5 HP/ 380V
Más información
Especificaciones
| Caudal | 16,5 m³/h |
| Voltaje V | 380V |
| Diámetro de Entrada de Agua | 40 mm |
| Cantidad de etapas | 12 |
| Diámetro de Salida de Agua | 40 mm |
| Marca | VALCO |
| Potencia (HP) | 5,5 HP |
| Presión máxima (bar) | 97 m |
| Tipo de Producto | BOMBA DE AGUA |
| Material Cuerpo | Acero Inoxidable |
| Tipo de Bomba | MULTIETAPAS |