The store will not work correctly when cookies are disabled.
VALCO
BOMBA VALCO CENTRÍFUGA INOX IMP.CERRADO 0.75 HP 220 V
Más información
Especificaciones
| Caudal | 6,6 m³/h |
| Voltaje V | 220V |
| Diámetro de Entrada de Agua | 1,25" |
| Cantidad de etapas | 1 |
| Diámetro de Salida de Agua | 1" |
| Marca | VALCO |
| Potencia (HP) | 0,75 HP |
| Presión máxima (bar) | 2 |
| Tipo de Producto | BOMBA DE AGUA |
| Material Cuerpo | Acero Inoxidable |
| Tipo de Bomba | CENTRÍFUGA INOX |