The store will not work correctly when cookies are disabled.
VALCO
BOMBA VALCO CENT INOX 304 BRI 15 HP 380V
Más información
Especificaciones
| Caudal | 148 m³/h |
| Voltaje V | 380V |
| Diámetro de Entrada de Agua | 100 mm |
| Cantidad de etapas | 1 |
| Diámetro de Salida de Agua | 80 mm |
| Marca | VALCO |
| Potencia (HP) | 15 HP |
| Presión máxima (bar) | 3,7 bar |
| Tipo de Producto | BOMBA DE AGUA |
| Material Cuerpo | Acero Inoxidable |
| Tipo de Bomba | CENTRÍFUGA INOX |