The store will not work correctly when cookies are disabled.
VALCO
BOMBA VALCO BLOCK VCM32-200 5,5HP 380/660 50HZ
Más información
Especificaciones
| Caudal | 27 m³/h |
| Voltaje V | 380/660 V |
| Diámetro de Entrada de Agua | 50 mm |
| Cantidad de etapas | 1 |
| Diámetro de Salida de Agua | 32 mm |
| Marca | VALCO |
| Potencia (HP) | 5,5 HP |
| Presión máxima (bar) | 4,1 |
| Tipo de Producto | BOMBA DE AGUA |
| Material Cuerpo | Hierro Fundido |
| Tipo de Bomba | MONOBLOQUE |